
Алексей Yastrebb
В нишу арбитража попал (летом 2016) впрочем как и большинство наверное.. искал для себя наиболее доходный бизнес, так как со своим основным бизнесом на тот момент уже завязывал. Начал с товарки, собирая информацию в пабликах по арбитражу и сливая остатки бюджета.
Поняв что моих знаний недостаточно чтобы лить в плюс, начал искать курсы по обучению арбитражу и наткнулся на обучение richadvert.ru , купил курс «Быстрые деньги в арбитраже», затем курс по Гемблингу чем сейчас и занимаюсь.
В начале обучения было сложно в том плане что очень много информации которую хотелось воплотить в работе. Метаясь от источника к источнику и от оффера к офферу я никак не мог добиться результата. В итоге решил для себя работать только с ВК пока не выйду на доход 50000 в мес.
Последние 2 месяца лью в плюс, пока не большой 800- 1000 р. в день но это только начало, надеюсь в ближайший месяц зафиналить обучение, есть понимание как это сделать.
Скрины из партнерки (оборот):
Скрин из рекламного кабинета ВК:
Скрины первой выплаты:
Хочется сказать тем кто ищет для себя бизнес в интернете, обратите внимание на данное обучение, все доходчиво изложено в самый раз, что бы начать с «0».
Отдельное спасибо коучу Ивану за терпение) и отношение к работе! С таким подходом результат не заставит себя долго ждать, я уверен.
Следующий отчет я надеюсь будет уже с другими цифрами.
Спасибо Виталию и всей команде richadvert.ru и cpaelectro.
Всем удачи!
---
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА: Ученик оставил отзыв еще в мае, мы решили опубликовать его дабы показать, что у наших подопечных есть результаты, самые разные. Это не значит, что вебмастер сейчас не льет, или что он забросил. Многие просто заканчивают обучение и дальше льют траф, и без нашей помощи...
Касательно истории Алексея, мы постараемся отыскать и опубликовать ее продолжение: со скринами, выплатами, статистикой. Все, как Вы любите :)
---
отзыв подготовлен в рамках проекта RichAdvert