Давайте дружить!

Не пропускайте последние новости.
Подпишитесь на наши соц.сети!

Спасибо, я уже давно с вами!

Евгений Парамонов - интервью с учеником проекта RichAdvert

Имя: Евгений Парамонов
Опыт в арбитраже: 2,5 года
Потрачено: до 100 000 руб/мес
Получено (свежий профит): 320 000 руб (40 дней)
Обучался в RichAdvert: пол года (курсы: базовый, гемблинг, спам, азия)
Источники: ВК, Facebook, Adwords, РСЯ, Директ и пр.
Офферы/ниши: товарка СНГ, гемблинг, adult, бурж.офферы

Мы решили возобновить нашу рубрику интервью с успешными учениками и участниками нашей арбитражной команды.

Цель сего мероприятия - поделиться Вами опытом матёрых вебмастеров, показать каким обычно бывает путь с нуля и до более менее вменяемых и стабильных результатов в нише арбитража трафика.

icon Итак, наш следующий подопытный - Евгений Парамонов. Жень, привет.

Женя: Привет.

icon Расскажи пожалуйста, кратко о себе, буквально пару предложений.

Женя: Ну, что рассказать, мне 43 года, я из города Новосибирска, имею работу, хожу на нее с понедельника по пятницу, в свободное время лью траф. Работаю, т.к. работа стабильная. Арбитражу - так как нравится получать дополнительный доход.

icon Дополнительный доход - это сколько? Если стесняешься, скажи среднюю цифру.

Женя: При наличии связки от 20 000 и до 100 000 в неделю. Бывает, что неделя тупо в ноль, бывает, что минус. По правде, я не могу себя назвать стабильным арбитражником. В оффлайне у меня работа связана с недвижкой. По этой и другим личным причинам, арбитражу с перерывами, иногда достаточно большими. От этого страдает прибыльность занятия арбитражем. Про всю свою карьеру в CPA могу рассказать с самого ее начала. Хотя многие уже что-то знают из моих старых отзывов в 2016 году.

icon Мы для этого здесь. Рассказывай :)

Женя: В общем с рекламой товаров в интернете я познакомился давно. Наверное уже года три назад. Хотел (как и многие мечтатели в то время) открыть свой интернет-магазин. Но собственный бизнес требует много вложений, как времени, так и денег. Это оказалось не так и просто. Но уже в то время я начал разбираться и настраивал рекламу в РСЯ и Директе.

Евгений Парамонов - интервью с учеником проекта RichAdvert

icon То есть какая-то база осталась?

Женя: Ну, не сказать что база... Так, поклацал немного, потестил как работает, получил какие-то лиды. Основные знания я получил из первого курса вашего. Уже и не помню как он назывался...

icon Быстрые Деньги в Арбитраже, есть такой и сейчас. Расскажи, как на курс попал?

mass

Женя: Как попал? Могу предположить, что так же, как и многие ребята из арбитражной команды, с которыми я общаюсь. Искал какие-то полезности по арбитражу трафика, смотрел видео, записался на бесплатный вебинар.

Услышал для себя реально толковые вещи, что-то даже применил на практике. Потом, решил попробовать пройти базовый курс. Пообещал себе, что начинаю обучаться серьезно и не сдамся пока не отобью бабки!

icon Да, обещанное себе надо выполнять. Иначе никак. С кем из коучей работал?

Женя: Вообще-то (смеется) тогда коучей еще не было. Это был 2015-2016 год, не помню. Был только курс основной, CPA-сетка и суппорты в сетке. А курс тогда правда сильно мне помог. И последовательный материал, и интересная подача, минимум воды, больше конкретики и практики.

icon Расскажи о своей первой прибыли: как к ней шел и сколько заработал?

Женя: Порядка месяца учился, тогда были сначала теоретические блоки, потом практическая часть. Когда приступил к практике, было сложновато, связки надо было продумывать, оффер выбирать самому и тестить. Особо не было у кого спросить.

Тем не менее за первые 2 недели практики заработал первые 40 000 рублей и отбил курс. Еще за месяц налил еще на 100 000 руб чистой прибыли (моей). После этого уже не было сомнений, что Виталик не просто харизматичный, он реально учит тому, что работает. Главное думать своими мозгами и делать. А не ждать чего-то.

icon Это да. А лил-то на что? На товарку, нибось?

Женя: Ага, первый оффер, на котором получил первые лиды - пелёнка для собак (смеется). Да, реально. Тогда был в тренде этот оффер, хотя с myTarget и с контекста уже был сильно отжат. Потом были разные Пандоры, часы и прочая товарка на Россию и Казахстан.

icon Круть. А кроме товарки чем-то еще интересовался? Ниши, я помню, ты менял постоянно.

Женя: Да, был период, когда я почему-то решил, что надо лить адалт. Зарегистрировал группы в ВК, наливал туда людей, появился первый опыт клоакинга (подмена оффера через CPA-трекер для модерации). Налил наверное в общем тысяч на 40-50 рублей и забил на это дело.

icon Почему забил?

Женя: По правде постоянные баны просто заеб@ли. А работая с чернухой, ни куда от них не денешься... Адалт - так себе тема для новичка-одиночки.

icon Какой максимальный профит и как его достиг, раскрой секрет?

Женя: Все супер-просто. Регистрируешься в CPA-сетке, заходишь в меню офферов и начинаешь тестить то, что по твоему мнению можно продать (смотришь ленды, смотришь актуальность оффера через паблер, потом проливаешь лучшие из них в поисках связки).

Тут Виталий когда-то говорил такую штуку, что либо у тебя есть чуйка на офферы, либо ты шаришь у кого узнать, что сейчас заходит в плюс. У меня есть и то и другое. Я хожу часто (даже будучи практиком) на вебинары Виталия, плюс мне как-то мне везет на офферы.

icon Так на сколько везет? Сколько реально ты как практик со стажем 2,5 года зарабатываешь по максимуму?

Женя: В конце сентября у меня было в общем какое-то количество связок, которые за 40 дней принесли около 320 000 рублей профита.

Евгений Парамонов - интервью с учеником проекта RichAdvert

newbie

Евгений Парамонов - интервью с учеником проекта RichAdvert

Евгений Парамонов - интервью с учеником проекта RichAdvert

Немного цифр из ryumka.biz и свежая выплата на WM

icon Not bad. Это 8000 рублей в сутки. Сейчас что льешь?

Женя: Сейчас много времени уделяю Adwords'у и офферам на Азию. Купил у Вас курс "Арбитраж Азии" и сейчас пытаюсь перестроиться с СНГшной товарки. Плаваю во многих технических моментах эдвордса, плюс еще этот Тайский язык... Все делается с переводчиком. И креативы, и ключевики. Тяжело.

icon Уверен, у тебя получится. Там денег побольше, чем во всем СНГ.

Женя: Не сомневаюсь! Не верил бы, не брался бы за Азию :)

icon Жень, на Антиконфу в Киеве идешь?

Женя: К сожалению, нет :( Щас другие занятия в приоритете, но в Новосибирске с Виталиком все таки имел счастье познакомиться. Он выступал на мит-апе Партнеркина Traffic Cardinal осенью. Так, что пообщались с ним лично и даже кое-какие планы обсудили. Какие не скажу, пока секрет.

icon Здорово! Какие цели для себя поставил на ближайшее время? В плане арбитража трафика.

Женя: Во-первых, поскорее освоить рынок Азии. Второе - хочу в штатную команду к Вам. Работаю над этим вопросом.

icon Будем рады видеть тебя в своих рядах :) Окей, ну и напоследок, что ты можешь пожелать нашим подписчикам, новичкам, практикам да и вообще всем арбитражникам СНГ-комьюнити?

Женя: Быть настойчивыми, доводить дело до конца. Если Вы начали тестировать связку, вторую, третью - не расстраивайтесь при неудаче. Виталий когда-то говорил, что каждая 8я (в среднем) связка оказывается плюсовой и окупает предыдущие тесты. Плюс дает прибыль. У меня это иногда была и 10я, и 12я связка. Это первое.

Второе - старайтесь думать головой. Я, к примеру, никогда не воровал креативы с паблера. Использую его исключительно для мониторинга количества, частоты и периода рекламы оффера. Креативы все придумываю сам. Просто нужно включать мозги.

Ну и последний совет, не бойтесь идти на обучение. Я получил результаты, даже не имея коуча в первом моем курсе. Потом уже в последующих курсах они появились и это огромный плюс, что можно задать вопрос и получить совет от практикующего арбитражника.

 

---

Не пропускайте новые материалы и полезные вебинары по арбитражу.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: t.me/RichAdvert

подготовил Богдан Синяченко, руководитель
к
онтент-департамента RichAdvert

mass