Давайте дружить!

Не пропускайте последние новости.
Подпишитесь на наши соц.сети!

Спасибо, я уже давно с вами!

Интервью | Интервью | Роман: Азия дает много трафика

Имя: Роман
Заработок: 120 000 руб
Обучался в RichAdvert: c лета 2018
Источники: Facebook
Офферы/ниши: товарка, Азия

icon Здравствуйте. С вами коуч Владимир и один из наших успешных учеников, Роман.

Роман: Всем привет.

icon Давайте начнем с самого простого. Расскажите немножко о себе, где вы живете? Чем занимаетесь, помимо арбитража? 

Роман: Я живу в России, в Новокузнецке. Сейчас, кроме арбитража, я занимаюсь активными продажами в сфере строительства. 

icon Продаете стройматериалы? 

Роман: Большей частью. Это все что связано с пластиком ПВХ – окна, двери.

icon Интересная у вас профессия. Что больше нравится – арбитраж или продажи?

Роман: Арбитраж! Иначе я не уделял бы ему столько времени. Хочу добиваться результатов.

icon Как вы узнали, что такое арбитраж? Как пришли к этой тематике?

Роман: Я еще в 13-х, 14-х годах, когда был бум китайских часов, создавал сайты-одностраничники. Продавал по всей России часы, клатчи и другие вещи. Особо не заморачивался, делал шаблонные сайты. После тяжелого периода в жизни я решил вернуться обратно к работе в интернете, начал изучать HTML, CSS. Это мне очень пригодилось. Когда вник в арбитраж, эти знания оказались очень кстати. 

icon Да, очень полезная штука в арбитраже, для стандартной верстки. И как в арбитраж попали? 

Роман: Также в интернете лазил, искал возможности. Не помню как, наткнулся на Richadvert и пошло-поехало. По поводу обучения у меня не возникло вопросов – оплачивать, не оплачивать. Я поставил себе цель, и все. 

Интервью | Интервью | Роман: Азия дает много трафика

icon  Как узнали о нашем движении? Смотрели вебинары, или сразу?

Роман: Сразу. Один-два вебинара посмотрел – все стало понятно, интересно. Решил развиваться в этом направлении. Поэтому и обучаюсь у вас. 

icon А сейчас ходите на наши вебинары: платные, бесплатные? 

Роман: По возможности. Очень жалею, что по нативу мне не удалось посетить ни одного вебинара. Я отсутствовал, был в командировке. 

icon Я уверен, вы еще попадете в эту тему. Нашли нас через менеджера? 

Роман: Да, я заказал курс, оплатил, чтобы было по максималке. Дальше уже к вам.  

icon С чего началось ваше обучение? 

Роман: В начале мы решили разбираться с Facebook. Там возникли вопросы, потому что я не знал его. Сейчас уже научился пользоваться им. Все когда-то бывает в первый раз. 

icon Почему выбрали именно Facebook? Вам кто-то посоветовал, или это было с моей инициативы? 

Роман: Читал комментарии других людей. Пришел к выводу, что там более-менее адекватная аудитория, денежная. Во-вторых, конкуренция. Если взять vk, где все креативы просматриваются, то в Facebook этого нету. Может быть, я чего-то не знаю. 

icon Как у вас выходит совмещать основную работу и арбитраж? Это тяжело? Может, есть поддержка со стороны семьи, друзей?

Роман: Совмещаю нормально. У меня график с 9 утра до 9 вечера. Сейчас гаджетов полно, можно взять смартфон и отвлечься на час-два, проверить рекламу, отчеты, что-то отредактировать. Утром, 2 часа ночью, времени хватает.

icon Правильно, главное, построить для себя план. Отчеты нужно заполнять каждый день. Это очень важный момент.

Роман: Да, помогает. Нужно знать, к чему идешь.

Интервью | Интервью | Роман: Азия дает много трафика

icon Сколько вы у нас проходите обучение? Помните, когда начали? 

Роман: С начала лета.

icon Вы – хороший пример усердного ученика. Мы никогда с вами не выходили в минус. Ноль, плюс – стабильно. Мы сразу начали с Facebook?

Роман: Да, мы с лета работали в Facebook. Пережили не один бан аккаунта, всяких блокировок. Но ничего, нормально.

icon Как вы думаете, сложный Facebook источник? Вы говорили, что не знали его изначально.

Роман: Для меня он интересный. 

icon Можете назвать себя профессионалом этого источника, или есть куда расти? 

Роман: Нет, однозначно есть куда расти.

Интервью | Интервью | Роман: Азия дает много трафика

icon Да, 100%. Facebook изменяется каждый день, каждую неделю. Я думаю, что нельзя сказать: я его знаю, и все. 

Роман: Думаю, горе тому человеку, который скажет: я все знаю в Facebook. Бедный. 

icon Как думаете, какие у вас были самые серьезные проблемы в Facebook? Какими качествами должен обладать человек, который приходит в этот источник? К чему должен быть готов?

Роман: Я думаю, что каждая сложность, которая появляется у человека прежде всего возникает в его голове. Если он ее готов преодолевать, то преодолеет. А если он себя изначально настроит, что это сложно, у меня бан, то тяжеловато будет так работать. В Facebook нужна сдержанность, не падать духом в первый же бан, пробовать. Не прошел креатив – значит другой пройдет. Нет ничего невозможного. 

icon Уверенность в себе, упорство – вот такие качества должны быть? Да, я с вами согласен. Facebook любит терпеливых.

Роман: Нужна четкость, аккуратность. Не пытаться все подряд закидывать. 

icon Правильно, шаг за шагом. Facebook нравится внимание. Работать нужно внимательно, не делать никаких ошибок. Какой у вас был профит?

Роман: 120-130 тысяч рублей. Это в последний месяц произошел такой скачек. Интервью | Интервью | Роман: Азия дает много трафика

icon На Азии неплохо с вами вышли. Как вам азиатский рынок? Интересно выходить за рамки СНГ? 

Роман: Да, конечно. Там публика намного общительнее. Я помню, мы лили по СНГ – все мертвые. Сейчас на Индонезию льем – много комментариев, общения.

icon Да, там много органического трафика. 

Роман: Люди молодцы. Открытые, общительные.

icon У вас много трафика приходит с групп такого плана?

Роман: Да.

icon Какие цели ставите себе? Куда стремитесь? Может, на какой-то профит хотели бы выйти? 

Роман: В идеале, это 1 млн в месяц. Будем стараться.

icon Это хорошая цель. Скорее всего, дойдем, если будем работать такими же темпами. Работа нас ждет. Сейчас проходит много арбитражных конференций. Хотели бы посетить одну из таких? Очень полезная штука: можно завести новые знакомства, узнать новые фишки.

Роман: Да.

icon Вы следите за новостями арбитражной тематики?

Роман: Слежу с вашего сайта. 

icon Может, сидите в чатах?

Роман: В чатах особо времени нет сидеть. Смотрю видео на YouTube. 

youtube

icon Любой арбитражник должен быть в тренде. Как вам работа с коучем?

Роман: Отлично.

icon Думаете, проще работать самому или нужна какая-то поддержка?

Роман: Нужна. Тем более от таких профессионалов, как вы. Очень помогаете. 

icon Спасибо. Мне очень приятно. Что бы вы хотели пожелать нашим ученикам, которые к нам только приходят? 

Роман: Быть внимательными, упорными, настойчивыми. Не сидеть на месте. 

icon Да, я с вами согласен. Нужно искать, спрашивать у коуча. 

Роман: Не сдаваться при первых неудачах.

icon Спасибо большое за интервью. С нами был ученик школы арбитража, который уже заработал свой первый хороший профит, Роман и коуч Владимир.

 ---

Не пропускайте новые материалы и полезные вебинары по арбитражу.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: t.me/RichAdvert


подготовил Владимир, коуч Школы Арбитража Трафика RichAdvert

mass